Service

GOHL-KTK GmbH, Wilhelm-Moriell-Str 10, 78315 Radolfzell
Tel +49 77 32 89032 0
Fax +49 77 32 89032 29

service@kuehlturm.de

Leitung ServiceHerr Beuth
Tel + 49 (0)7732 89032-19
a.beuth@kuehlturm.de 
Montageplanung Herr Trappiel
Tel + 49 (0)7732 89032-13
n.trappiel@kuehlturm.de
ReklamationsbearbeitungFrau Forschner
Tel + 49 (0)7732 89032-12
Rechnung und VersandFrau Sykulla
Tel + 49 (0)7732 89032-11
Rechnung und VersandFrau Bolduan
Tel + 49 (0)7732 89032-10
d.bolduan@kuehlturm.de
Angebote und
Auftragsabwicklung
Herr Beeren
Tel + 49 (0)7732 89032-17
r.beeren@kuehlturm.de 
Angebote und
Auftragsabwicklung
Herr Wittke
Tel + 49 (0)7732 89032-16
v.wittke@kuehlturm.de 
Angebote und
Auftragsabwicklung
Herr Kost
Tel + 49 (0)7732 89032-18
m.kost@kuehlturm.de
Beratung und Vertrieb Service
Nord + West
Leitung Außenbüro in Dortmund
Herr Volker Matuszak
Mobil: +49 (0)173 3438 043
Beratung und Vertrieb Service
Bayern
Service Zentrale Singen
Tel + 49 (0)7732 89032-15
Mobil: +49(0)152 5485 4641
Beratung und Vertrieb Service
Baden-Württemberg + Ost
Herr Wolfgang Endres
Tel + 49 (0)7732 89032-14
Mobil: +49(0)172 7227 248